logo-new

Новости детских фестивалей

Конкурс детского, юношеского и взрослого творчества прошел в Сочи

Конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «У самого Черного моря» прошел в Сочи с 24 по 30 июля. Он стал уже 11-м по счету. Главной отличительной чертой фестиваля стала возможность помочь творческим личностям, предоставить полноценный отдых на Черном море.

 

Международный фестиваль одаренных детей «Аваза – край дружбы»

В Национальной туристической зоне «Аваза» открылся V Международный фестиваль одаренных детей «Аваза – край дружбы». Участниками фестиваля стали ведущие детские коллективы из Болгарии, Румынии, Турции, России, Китая, Индии, Армении, Афганистана, Шри-Ланки и Узбекистана.

 

Международный фестиваль детского творчества прошел в Китае

Фестиваль проходил в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая с 14 по 20 июля 2014 года. В текущем году в нем приняли участие 18 детских делегаций, в том числе из Китая, России, Казахстана, Туркменистана, Грузии, Киргизии и Пакистана. Основная цель фестиваля - демонстрация возможностей и талантов юных артистов, представляющих различные народы и культуры, а также общение и установление дружественных отношений между сверстниками разных государств.

 

В Корее прошел международный фестиваль детского искусства

С 23 по 30 июля 2014 г. в городе Каннын» (Республика Корея) прошел тринадцатый международный фестиваль детского искусства. Он проходил на пляже Кёнпхо, популярном месте отдыха, которое ежегодно посещают 10 миллионов человек. В фестивале приняли участие 12 творческих коллективов из США, Индии, 4 коллектива из Кореи, два коллектива из Японии и Китая и два коллектива из России: «Белые Росы» (Владивосток) и «Колокольчики» (Иркутск).

 

Страница 2 из 5

«ПерваяПредыдущая12345СледующаяПоследняя»

ФЕСТИВАЛИ И КОНКУРСЫ

ЛетоЛето
ОсеньОсень
ЗимаЗима
ВеснаВесна

zayavka-red

Участник Реестра Туристических Агентств

КУРС ВАЛЮТ

1 USD = 64.95 руб
1 EUR = 72.50 руб

Архив курса валют

Туры для художниковТуры для художников

ВЫБЕРИТЕ СТРАНУ

Безвизовые страныБезвизовые страны
ГерманияГермания
ИспанияИспания
ИталияИталия
ФранцияФранция
ЧехияЧехия
Другие страныДругие страны
Фестивали и конкурсы в России и СНГФестивали и конкурсы в России и СНГ
subscriptionДля получения информации
о последних турах, фестивалях и конкурсах

ВВЕДИТЕ ВАШ E-MAIL: