logo-new

Новости фестивалей

«Рождественский фейерверк талантов» в городе Витебске 2016

Широко распахнув двери, 6 января Детская школа искусств им. А.В. Богатырева гостеприимно приняла участников Международного фестиваля-конкурса «Рождественский фейерверк талантов» в г. Витебске. Конкурсанты из Украины, Белоруссии и России встретились накануне Рождества в одном из древнейших городов Европы. Целый день, с раннего утра и до позднего вечера, в сердце радушнейшего города ныне Беларуси конкурсанты пели, танцевали и показывали свое мастерство игры на музыкальных инструментах.

 

Театр танца "РЕЛАКС" в Тяньцзине 2015. Восьмой Международный детский Фестиваль культуры и искусства

С 25 июля по 30 июля 2015 г. в Тяньцзине, КНР, прошёл Восьмой Международный детский Фестиваль культуры и искусства Грандиозный праздник детского искусства в 2015 году собрал 79 детских творческих коллективов из 39 стран мира, а также большое количество коллективов из различных провинций Китая. Фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры КНР, Китайской ассоциации международного обмена и Китайского фонда Сун Цинлинь.

 

Пленэрный выезд детской художественной школы «Покров»

Юные художники детской художественной школы «Покров» (г. Москва, рук. Гребенникова Е.Б.) с 28 июня по 5 июля в очередной раз выехали на практику, организованную «Весало-тур». Пленэрным объектом в этом году стал древний г. Выборг. Ребята прогулялись по старому городу, посетили Выборгский замок и полюбовались пейзажами музея-заповедника Монрепо, чьи скальные пейзажи и историко-архитектурные объекты дарят настоящий эстетический отдых любителям истории, старины и искусства - фр. Mon Repos — «мой покой», «моё отдохновение». Экскурсионная программа группы не обошла вниманием, конечно же, и город на Неве, его историческую часть, и была завершена посещением Российской Академии художеств.

 

Хореографический ансамбль «Ожерелье» вернулся из Самары с дипломом Лауреата I степени!

Хореографический ансамбль «Ожерелье» (г. Москва, рук. Ус М.Г.) принял участие в Международном хореографическом фестивале-конкурсе в г. Самаре, который проходил на сцене ДК «Современник» с 20 по 23 февраля 2015 г. На конкурс ребята привезли народные и современные номера и взяли лауреатство 1 степени среди участников номинации «современный танец».

 

Страница 2 из 5

«ПерваяПредыдущая12345СледующаяПоследняя»

ФЕСТИВАЛИ И КОНКУРСЫ

ЛетоЛето
ОсеньОсень
ЗимаЗима
ВеснаВесна

zayavka-red

Участник Реестра Туристических Агентств

КУРС ВАЛЮТ

1 USD = 64.95 руб
1 EUR = 72.50 руб

Архив курса валют

Туры для художниковТуры для художников

ВЫБЕРИТЕ СТРАНУ

Безвизовые страныБезвизовые страны
ГерманияГермания
ИспанияИспания
ИталияИталия
ФранцияФранция
ЧехияЧехия
Другие страныДругие страны
Фестивали и конкурсы в России и СНГФестивали и конкурсы в России и СНГ
subscriptionДля получения информации
о последних турах, фестивалях и конкурсах

ВВЕДИТЕ ВАШ E-MAIL: