logo-new

УЧЕБНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ТУР-СЕМИНАР для студентов по специальности «Туризм и гостиничное дело» с посещением Варшавы, Дрездена, Баден-Бадена, Страсбурга и Вроцлава

1 дн

Прибытие в Брест. Пересечение границы. Информация о пограничных и таможенных правилах. Прибытие в Варшаву. Обзорная экскурсия по городу. Посещение высшей школы туризма и рекреации. Презентация, программы обучения, обсуждение темы  о роли учебных заведений в подготовке кадров для организации приема туристов в рамках  проведения крупных спортивных соревнований (чемпионат Европы по футболу 2012 в Польше, зимняя Олимпиада в Сочи). Транзит по территории Польши.  Ночь в отеле недалеко от польско-немецкой границы.

2 дн

Завтрак. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по ДрезденуПосещение туристского офиса города, знакомство с работой, принципами финансирования.

По желанию посещение Дрезденской галереи (доплата - 10 евро). Переезд в Баден-Баден. Позднее прибытие в молодежный отель.
3 дн

Завтрак. Обзорная автобусно-пешеходная  экскурсия по Баден-Бадену - старый город, Курхаус, Казино, римские термы, Лихтенталер Аллея, монастырь Лихтенталь. Размещение в молодежном отеле.  Лекция У. Эссига (перевод с немецкого) «Молодежные отели Германии: 100-летняя история, настоящее, перспективы развития». Вечером по желанию можно  посетить термальный аквацентр «Каракалла» (доплата 15 евро).  Знакомство с особенностями работы оздоровительных и термальных центров, сотрудничество с отелями и туристическими  бюро. Ночь в  молодежном отеле.

4 дн

Завтрак.  Тема «Небольшой городской отель в Германии: перспективы, проблемы, сотрудничество с туристическими компаниями и выставочными центрами»  на примере посещения отеля  в Карлсруэ или в Баден-Бадене. Свободное время.  Посещение «Международного университета Карлсхохшуле». Презентация, информация о программах подготовки специалистов для отельного и туристического бизнеса, стажировки, обсуждение. Возвращение в Баден-Баден.  Ночь в отеле. 

5 дн

Завтрак.  Выезд в Страсбург (50 км) - столицу Эльзаса, один из красивейших городов Франции. Экскурсия. По желанию - катание на кораблике по каналам реки Илль (дополнительная плата). Свободное время. Ночной переезд в Польшу.

6 дн

Прибытие во Вроцлав. Обзорная экскурсия по городу - «цветку Европы, жемчужине среди городов», одному из красивейших польских городов. Ночь в отеле.

7 дн

Завтрак. Транзит по Польше.  Прибытие в Брест  к поезду № 396. 

Стоимость тура:

300 евро ( при группе 45 человек)

340 евро ( при группе  35 человек)

400 евро ( при группе 25 человек)

В стоимость входит:

- проезд комфортабельным автобусом;

- проживание в отелях  в Польше согласно указанной в программе категории, в Баден-Бадене (молодежный отель, блоки);

- питание - завтраки в отелях;

- экскурсии по Варшаве, Дрездену,  Баден-Бадену, Страсбургу, Вроцлаву с русскоговорящим гидом;

- сертификат  

Дополнительно оплачивается: 

- оформление визы -         80 евро;

- медстраховка- 7 евро;

- ж/д билеты до Бреста,

- входные билеты по программе;

- электричка - 5 евро;

- организационный сбор (посещение объектов, экскурсии, перевод) -             25 евро

На каждые 15 путевок предоставляется одно бесплатное место

ФЕСТИВАЛИ И КОНКУРСЫ

ЛетоЛето
ОсеньОсень
ЗимаЗима
ВеснаВесна

zayavka-red

Участник Реестра Туристических Агентств

КУРС ВАЛЮТ

1 USD = 64.95 руб
1 EUR = 72.50 руб

Архив курса валют

Туры для художниковТуры для художников

ВЫБЕРИТЕ СТРАНУ

Безвизовые страныБезвизовые страны
ГерманияГермания
ИспанияИспания
ИталияИталия
ФранцияФранция
ЧехияЧехия
Другие страныДругие страны
Фестивали и конкурсы в России и СНГФестивали и конкурсы в России и СНГ
subscriptionДля получения информации
о последних турах, фестивалях и конкурсах

ВВЕДИТЕ ВАШ E-MAIL: