logo-new

КАНИКУЛЫ В ЧЕХИИ, АВСТРИИ И ГЕРМАНИИ с посещением Вены, Чешского Крумлова, Праги, Теплиц, Дрездена, Мейсена, замков Германии и Чехии.

1 дн

Отправление из Москвы с Белорусского вокзала 

2 дн

Отправление из Бреста. Пересечение границы. Ночлег в Чехии.

3 дн

Завтрак. Переезд в Вену (120 км). Экскурсия по Вене - одному из самых романтичных и красивых городов мира: площадь Марии Терезии, площадь Героев, дворец Габсбургов, Грабен, собор Святого Стефана, оперный театр. Вторая половина дня свободное время в Вене. Желающие могут посетить музеи, галереи, Центральный парк, замок Бельведер. Переезд в Ческе Будеевице (195 км).

 Размещение в отеле ***. Ужин в отеле. Прогулка по вечернему городу.
4 дн

Завтрак. Выезд на целый день в Южную Чехию. Посещение неоготического замка ХIII века Глубока над Влтавой (богатейшие коллекции мебели, картин, стекла, фарфора - входной билет). Переезд в Чешский Крумлов (город-памятник, основанный в XIII веке на крутом скалистом мысе над Влтавой, включенный в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО). Это сказочный средневековый городок в Южной Богемии. Он один из немногих сохранил свой первоначальный средневековый облик. Достопримечательностью города являются здания ратуши, отель Роза, костел св. Витта, который является усыпальницей владельцев Крумлова и, конечно, средневековый замок, возвышающийся над городом. Поднявшись на смотровую башню замка, можно полюбоваться прекрасным видом города. По желанию - вечерняя экскурсия по средневековому Крумлову с зажженными факелами в историческом костюме эпохи ренессанс «Когда оживают легенды…» (доплата 10 евро). Переезд в Прагу (140 км). Размещение в отеле ***Ужин в отеле.

5 дн

Завтрак. Обзорная экскурсия по Праге. Нижний город: площадь Республики, Общественный дом, Еврейский город, сказочная Карлова улочка, Староместская площадь, знаменитые Пражские часы (Пражский Орлэй), Тынский Храм «летящий в небо», Вацлавская площадь. Свободное время. По желанию - прогулка на кораблике по Влтаве, включая обед - шведский стол.  (доплата - 25 евро).

Переезд в город-курорт Теплице (90 км). Размещение в отеле ***. Ужин в отеле.

Прогулка по вечернему городу.По желанию - вечерняя экскурсия по средневековому Крумлову с зажженными факелами в историческом костюме эпохи ренессанс «Когда оживают легенды…» (доплата 10 евро).   Переезд в Прагу (140 км). Размещение в отеле ***Ужин в отеле.
6 дн

Завтрак. Выезд  на целый день в Германию* (100 км). Доплата - 25 евро.  Экскурсия по Дрездену - столице федеральной земли Саксония и одному из самых красивых городов Германии. Город, раньше известный как “Флоренция на Эльбе”, был знаменит на всю Европу своей великолепной архитектурой и художественными сокровищами. Возможно посещение Дрезденской галереи (входной билет - 6 евро).

Переезд в Мейсен. Экскурсия по городу Мейсен - колыбели Саксонии. Загадочный город увенчан тремя замками на скале в окружении трёх рек. Замок Альбрехтсбург (входной билет) - вершина  мировой архитектуры. Возвращение в Теплице. Ужин в отеле.

7 дн

Завтрак. Выезд в Прагу. Обзорная экскурсия по Праге. Верхний  город: Королевский дворец, Лорета (без посещения внутренних залов), величественный готический Кафедральный Собор Святого Вита, всемирно известный Карлов мост.

Свободное время. Ночной переезд или, по желанию, транзитный ночлег (доплата за ночлег + завтрак - 20 евро). Переезд в Мейсен. Экскурсия по городу Мейсен - колыбели Саксонии. Загадочный город увенчан тремя замками на скале в окружении трёх рек. Замок Альбрехтсбург (входной билет) - вершина  мировой архитектуры. Возвращение в Теплице.  Ужин в отеле.
8 дн

Прибытие в Брест к поезду № 196 (отправление в 21.30).

9 дн

Прибытие в Москву

 

В  стоимость входит:

- проезд комфортабельным автобусом;

- проживание в отелях *** (5 ночлегов);

- питание - по программе (полупансион);

- экскурсии по программе с   

  русскоговорящим гидом

 

Дополнительно оплачивается:

- оформление визы - 80 евро;

- медстраховка;

- входные билеты по программе;

*доп. экскурсии

- билет на электричку - 5 евро

- ж/д билеты Москва-Брест-Москва         






 

СТОИМОСТЬ ТУРА: 315 евро

                На каждые 15 путевок предоставляется одно бесплатное место

Гарантированные заезды:

25.10.2014 01.11.2014 02.01.2015 03.01.2015 01.02.2015 21.03.2015 23.03.2015 26.04.2015

ФЕСТИВАЛИ И КОНКУРСЫ

ЛетоЛето
ОсеньОсень
ЗимаЗима
ВеснаВесна

zayavka-red

Участник Реестра Туристических Агентств

КУРС ВАЛЮТ

1 USD = 64.95 руб
1 EUR = 72.50 руб

Архив курса валют

Туры для художниковТуры для художников

ВЫБЕРИТЕ СТРАНУ

Безвизовые страныБезвизовые страны
ГерманияГермания
ИспанияИспания
ИталияИталия
ФранцияФранция
ЧехияЧехия
Другие страныДругие страны
Фестивали и конкурсы в России и СНГФестивали и конкурсы в России и СНГ
subscriptionДля получения информации
о последних турах, фестивалях и конкурсах

ВВЕДИТЕ ВАШ E-MAIL: