logo-new

Отзывы

550-3

550-1

Хор "Акварель", г. Нефтеюганск

Мы вернулись домой. Дорога прошла благополучно, без происшествий. Дети очень довольны поездкой, много впечатлений. Спасибо Вам большое!
С уважением, Ольга Лосева, руководитель хора "Акварель"

12 января 2017 г.

Вокальный ансамбль "Глория", Московская область

...Нам понравилось всё - и Витебск, и Полоцк, каждый город по-своему своеобразен, Витебск более современный, Полоцк -более старинный. Очень понравилась организация всего фестиваля, все четко, грамотно, по плану. Молодцы, спасибо Вам, что Вы так терпеливо со мною работали, отвечали на все вопросы, наш успех это и ваш успех - спасибо! ... Меня третий день коллеги поздравляют с успешным выступлением детей. Приятно... Конечно, очень понравилась поездка в Здравнёво. И экскурсия интересная, и мы потом напелись и наплясались с хозяйкой гостевого домика, она ведущий мастер сцены Национального академического драматического театра имени Я.Коласа. И она пела со своим мужем и дочерьми, и я пела колядки да щедровки, и девочки мои пели и плясали, мы и хороводы водили с козой рогатой, и нас чаем напоили и огромный пирог на дорожку дали, мы потом вечером его в гостинице съели. Ну, и, конечно же, произвела впечатление беседа с механической головой Габриэля Грубера в Полоцком государственном университете. Девчонки хотели спросить, кто победит на Евровидении, но не успели. Пускай это остается тайной... Вид города, его красоту, наверное лучше разглядеть в теплое время, когда все зелено и в цвету, а в такой мороз это сделать трудно, но общее представление мы все равно получили, спасибо.

Из пожеланий по конкурсу мне бы хотелось предложить проводить после каждой номинации собеседование с руководителями, буквально пару слов в доброжелательном виде, для меня это очень важно. Хотя мне удалось поговорить с Авдеевой Светланой Леонидовной и получить очень дельные советы. И к девочкам я ее попросила зайти на 5 минут, она и с ними поговорила, за что я ей очень благодарна, большое ей спасибо.
Елена, успехов вам в работе, новых интересных проектов и всего наилучшего!
С уважением, Ольга Феодосьевна, г. Волоколамск.

11 января 2017 г.

Приятная неожиданность

... мы ехали на международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Жемчужный берег"...

ДШИ № 5 г. Энгельса.

Уважаемые организаторы Фестиваля-конкурса "Жемчужный берег" выражаем вам благодарность за организацию и проведение конкурса. Выбор места проведения конкурса, организацию безопасности отдыха, проживания и питания конкурсантов. Отдельное спасибо за план работы жюри конкурса и времени для выполнения конкурсных работ в рамках пленэра. Большое спасибо от родителей участников и руководителей МБУДО ДШИ № 5 г. Энгельса. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

12 июля 2016 г.

Ансамбль "Сибирочка", г. Новокузнецк.

Мы очень благодарны организаторам фестиваля-конкурса "Жемчужный берег" за доброжелательность и радушие, с которым они приняли нас, новичков!!! Ваша поддержка, внимание помогли нам быстро адаптироваться среди участников мероприятия, быть увереннее на конкурсных прослушиваниях. Спасибо за высокую оценку нашего творчества, за приглашение на фестиваль-конкурс "Открытая Европа"... Группа воспитанников нашего коллектива, которым посчастливилось принять участие в таком замечательном фестивале-конкурсе "Жемчужный берег" благодарит всех, кто участвовал в организации и проведении этого светлого и доброго праздника красоты и таланта!!! Дальнейших успехов, новых творческих проектов, здравия и благополучия Вам, Галина Николаевна, и всей вашей дружной команде помощников и единомышленников. Надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество.....С благодарностью, Фольклорный ансамбль "Сибирочка", его руководитель Мильке Елена Юзифовна и наши родители.

5 июля 2016 г.

Хореографический коллектив "Горошины", г. Ленинск.

С 20 по 26 июня наш детский хореографический коллектив "Горошины" и "Россияночка" были участниками международного конкурса "Жемчужный берег". Хороший конкурс, где можно показать себя и поучиться у других, доброжелательные судьи, чистое ,теплое море, хорошее питание - все на территории пансионата "Химик". Очень удобно, все рядом: сцена, реп.залы, столовая, море. Большое спасибо всем ОРГАНИЗАТОРАМ и отдельное спасибо работникам пансионата за теплый прием!!! Руководитель Борисова Елена Викторовна

5 июля 2016 г.

Ансамбль "Блiскавiцы", г. Витебск, Беларусь.

Уважаемая Галина Николаевна! Администрация ГУО «Детская школа искусств им. А.В. Богатырева г. Витебска», учителя, учащиеся и их родители выражают огромную благодарность Вам лично и оргкомитету Международного многожанрового фестиваля-конкурса детских и молодёжных творческих коллективов «Жемчужный берег» за прекрасную организацию и проведение мероприятия на самом высоком уровне. Ребята смогли проявить свои таланты, поделиться радостью творчества со слушателями и получить самые высокие оценки жюри. И, конечно же, приятным бонусом стал незабываемый отдых на Черном море. Желаем Вам новых идей и творческих успехов. До новых встреч! Руководитель Геут Ольга Владимировна

2 июля 2016 г.

Образцовый ансамбль "Веснушки", г. Гомель, Беларусь

Уважаемые организаторы фестиваля-конкурса "Весенний фейерверк талантов" в г. Витебске! Дети и родители образцового хореографического ансамбля "Веснушки" выражают вам огромные слова благодарности за организацию такого замечательного конкурса. Спасибо вам за теплую атмосферу, за доброжелательное отношение к участникам, руководителям, четкую организацию фестиваля. Спасибо за понимание и поддержку именно нашего коллектива! Мы получили массу впечатлений и положительных эмоций! Огромное вам спасибо!

9 мая 2016 г.

Образцовый оркестр "Истоки", г. Брянск.

Администрация МБОУ ДОД "ДШИ № 1 им. Т.П. Николаевой" и лично руководитель образцового оркестра "Истоки" Алексенко В.Г. выражают искреннюю благодарность Вам за оказанную помощь и профессиональный подход в организации поездки в городе Витебске. Желаем дальнейших успехов.

8 мая 2016 г.

kazahstan550

letter-vitebsk

china-otzyv

Народный ансамбль танца «Алтын Дән», Казахстан, г. Астана

Съездили мы отлично, очень Вам благодарны! Вся ваша команда внимательная и слаженная... Еще раз Вас благодарим и надеемся с Вами встретиться на каком-нибудь из фестивалей. Мы заняли 1 место в своей категории.

Июль 2015 г.

Группа художников Детской художественной школы "Покров", г. Москва

Съездили хорошо. Все устроило. Спасибо! Все вами было сделано своевременно и аккуратно. Была отличная экскурсовод Екатерина в Выборге и в Питере.

Июль 2015 г.

Хореографический ансамбль "Флекс" ДШИ г. Петровск-Забайкальский

Выражаем благодарность Весало-тур и лично менеджеру Анне за безупречную организацию творческой поездки в Финляндию с 6-9 января 2015г, в ходе которой мы не только принимали участие в фестивале "Зимняя рапсодия", а также посетили с экскурсиями Хельсинки и Турку, были ознакомлены со знаменитыми историческими достопримечательностями. Также благодарим за интересные организованные Вами мероприятия в Москве и Санкт-Петербурге, которые не оставили нас равнодушными. Вся поездка, организованная Вами, стала ярким, интересным и запоминающимся событием для нас. Хотелось бы отметить такие качества сотрудников, как понимание, отзывчивость и гибкий подход при сотрудничестве. Надеемся, что Вы ещё ни раз организуете такую "поездку-праздник". Отдельную благодарность выражаем нашей сопровождающей Елене!

Январь 2015 г.

otziv4otziv3otziv1otziv1 otziv

ДШИ р.п. Красные Баррикады-филиал АОУ ДОД ДШИ № 17 МО «Икрянинский район», Астраханская обл.

Поездка незабываема, очень тёплый приём. Понравилось всё: Площадка, на которой проходил конкурс, рояль, звуковая аппаратура, профессиональное жюри конкурса. Очень красивая Прага! Отдельное спасибо за прогулку по Варшаве! Успехов Вам, удачи и всего самого доброго!

16 мая 2014 г.

ДМШ 3, г. Белгород

Примите нашу благодарность за организацию поездки на конкурс "Майский звездопад" в Прагу. Все прошло великолепно. Спасибо за четкую и слаженную работу.

12 мая 2014 г.

Хореографический ансамбль эстрадного танца «Миллениум», г.Москва

Хотим выразить огромную благодарность ВЕСАЛО-ТУР за четко организованную поездку в Испанию на фестиваль танца в Каталонии в марте 2014. Отдельное спасибо менеджеру Анне за терпение и любовь к своей работе! Мы ждем новых проектов фирмы Весало-тур, не прощаемся, а говорим До свидания! Счастливый ансамбль "Миллениум".

2 апреля 2014 г.

Белгород: Группа отдыхающих МБОУ ДОД ДМШ №3

Нам очень повезло с выбором надёжного тур оператора - "Весало-тур"! С 2006 года мы неоднократно выезжаем на Международные конкурсы за рубеж. И приходилось общаться в течение этого времени со многими организаторами туров: очень большие проблемы с подготовкой документов, бронированием отелей, транспортом. И именно поэтому безупречной считаем работу компании "ВЕСАЛО-ТУР"! Очень обязательны в общении. Не оставлены без внимания все наши пожелания в отношении организации отдыха и участия в конкурсе. Более того, "Весало-тур" очень тщательно информирует и так же обеспечивает уважительное отношение к отдыхающим принимающую сторону за рубежом. Особенная благодарность Галине Николаевне Фроловской - директору "Весало-тур"! Нет надёжнее и обязательнее партнёра, чем Ваша команда!!! Нам всё понравилось на отдыхе и в конкурсе! Шикарный отель "Котва" после ремонта с его бассейнами и мини аквапарком!!! И ему присвоили 4**** Наши участники заняли 2 и 3 место. Мы очень рады!!!

Июль 2012 г.

ФЕСТИВАЛИ И КОНКУРСЫ

ЛетоЛето
ОсеньОсень
ЗимаЗима
ВеснаВесна

zayavka-red

Участник Реестра Туристических Агентств

КУРС ВАЛЮТ

1 USD = 64.95 руб
1 EUR = 72.50 руб

Архив курса валют

Туры для художниковТуры для художников

ВЫБЕРИТЕ СТРАНУ

Безвизовые страныБезвизовые страны
ГерманияГермания
ИспанияИспания
ИталияИталия
ФранцияФранция
ЧехияЧехия
Другие страныДругие страны
Фестивали и конкурсы в России и СНГФестивали и конкурсы в России и СНГ
subscriptionДля получения информации
о последних турах, фестивалях и конкурсах

ВВЕДИТЕ ВАШ E-MAIL: