logo-new

Владимир Путин подписал Указ о награждении руководителя детского эстрадного ансамбля

Указом Президента РФ Владимира Путина за большие заслуги в развитии отечественной культуры и искусства и многолетнюю плодотворную деятельность хормейстеру ивановского детского эстрадного ансамбля «Неразлучные друзья» Наталье Соковой присвоено почётное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации».

Наталья Сокова работает в сфере культуры с 1985 года. В том же году вместе с сестрой они создали детский эстрадный ансамбль «Неразлучные друзья». В 1987 году эстрадный ансамбль «Неразлучные друзья» был удостоен почётного звания «Образцовый коллектив самодеятельного народного творчества» за разнообразный репертуар, общую культуру концертов, высокий уровень исполнительского мастерства. Кроме того, ансамбль под руководством Натальи Соковой не раз становился лауреатом и дипломантом всероссийских и международных конкурсов и фестивалей детского народного творчества, таких как «Рождественская карусель» в г. Сочи (2007, 2008), «Память сердца» (2007), «Солнце. Радость. Красота» в г. Несебр (2009, 2010, 2011, 2012).

Также ансамбль «Неразлучные друзья» – активный участник социально-значимых мероприятий города и области. Так, в мае 2010 года коллектив принял участие в благотворительном марафоне в рамках проекта «Город равных» в поддержку реабилитационного центра для детей с особыми образовательными потребностями «Подсолнух».

ФЕСТИВАЛИ И КОНКУРСЫ

ЛетоЛето
ОсеньОсень
ЗимаЗима
ВеснаВесна

zayavka-red

Участник Реестра Туристических Агентств

КУРС ВАЛЮТ

1 USD = 64.95 руб
1 EUR = 72.50 руб

Архив курса валют

Туры для художниковТуры для художников

ВЫБЕРИТЕ СТРАНУ

Безвизовые страныБезвизовые страны
ГерманияГермания
ИспанияИспания
ИталияИталия
ФранцияФранция
ЧехияЧехия
Другие страныДругие страны
Фестивали и конкурсы в России и СНГФестивали и конкурсы в России и СНГ
subscriptionДля получения информации
о последних турах, фестивалях и конкурсах

ВВЕДИТЕ ВАШ E-MAIL: