logo-new

ДСОЛ «МОРСКАЯ ВОЛНА » КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН для детей творческих, увлеченных, талантливых и одаренных 2016

ДСОЛ "Морская волна" находится в одном из самых живописных мест Туапсинского района Краснодарского края,   на первой береговой линии  Черного моря.

Условия размещения:дети размещаются в комфортабельных корпусах, в номере по 4 человека. Горячая вода круглосуточно. Уборка комнат производится ежедневно, замена постельного белья  1 раз в 7 дней.

Организация  питания: пять  раз в день дети, по специально разработанному меню, обеспечиваются полноценным питанием под строгим контролем диетсестры, калорийность не менее 3000 ккал. В меню предусмотрена ежедневная выдача разнообразных фруктов, овощей, кондитерских изделий и натуральных соков и зелени. Обслуживание детей во время приема пищи производит персонал столовой – официанты.

Организация  досуга: каждый вечер проводятся развлекательные программы, конкурсы,  аукционы  талантов,  литературные  вечера  и  викторины,  шоу - мюзиклы,  дискотеки,  кинофильмы  и  видеофильмы. Открытие и закрытие смен сопровождается красивым фейерверком.

Для желающих поддержать физическую форму  спортплощадки - баскетбольная, волейбольная, футбольное поле, настольный теннис, прокат спортивного инвентаря - бесплатно; 

Так же к услугам детей танцевальная площадка,  беседки для отдыха, библиотека, игровые комнаты и холлы для досуга, кинозал, кружки детского творчества, мастер классы по хореографии и туризму.

На территории лагеря имеются: кафе-бар, магазин с предметами первой необходимости и сувенирной продукцией.

Пляж: песчано-галечный . На пляже имеются ; туалет, душевые кабинки, теневые навесы, шезлонги, работают спасатели, имеется лодка со спасательным оборудованием.

Обустроенная набережная с беседками, спуском к морю, газонами и фонтанами.

Условия безопасности: Пропускная система на охранных постах при входе на территорию, дополнительное дежурство на территории в вечернее и ночное время, охранно-пожарная сигнализация с выведением на пульт круглосуточного дежурства. Территория и пляж пансионата охраняются круглосуточно.

Имеется «кнопка тревожного вызова».

Документы, необходимые  для  выезда в ДСОЛ:

копия медицинского полиса ; ОРИГИНАЛ свидетельства о рождении (с 14 лет паспорта - 1 страница и страница с регистрацией); справка в лагерь по форме  079/у с отметкой о сан. эпидокружениии (оформляется индивидуально на каждого ребенка за три дня до выезда).

Дети принимаются в лагерь с 7 до 14 лет включительно.

Продолжительность смены составляет 21 день.

Стоимость путевки на 18 дней -  30 700 рублей.

Стоимость ж/д переезда в плацкарте  Москва-Новороссийск-Москва - 12 520 рублей, включая горячее питание, педагогическое и медицинское обслуживание по всему пути следования, аптечку с необходимыми медикаментами, страховку на период нахождения в пути.

В стоимость  входит:

4-х местное размещение в жилом  корпусе со всеми удобствами,

5-ти разовое питание,

спортивно-развлекательные мероприятия,

трансфер от ж/д вокзала до лагеря и обратно,

страховка,

медицинское сопровождение по всему пути следования,

обеспечение условий безопасности, постоянного дежурства  на пляже спасателя, плаврука и медсестры.

ФЕСТИВАЛИ И КОНКУРСЫ

ЛетоЛето
ОсеньОсень
ЗимаЗима
ВеснаВесна

zayavka-red

Участник Реестра Туристических Агентств

КУРС ВАЛЮТ

1 USD = 64.95 руб
1 EUR = 72.50 руб

Архив курса валют

Туры для художниковТуры для художников

ВЫБЕРИТЕ СТРАНУ

Безвизовые страныБезвизовые страны
ГерманияГермания
ИспанияИспания
ИталияИталия
ФранцияФранция
ЧехияЧехия
Другие страныДругие страны
Фестивали и конкурсы в России и СНГФестивали и конкурсы в России и СНГ
subscriptionДля получения информации
о последних турах, фестивалях и конкурсах

ВВЕДИТЕ ВАШ E-MAIL: