logo-new

Международный многожанровый фестиваль-конкурс детских и молодёжных творческих коллективов «BISERNA OBALA FEST» .

Фестиваль–конкурс проходит на территории Международного детского образовательного центра«Biserna obala» («Жемчужный берег»)

Черногория, г. Чань

28.06-05.07.2016 г. 

Фестиваль–конкурс проходит на территории Международного детского образовательного центра«Biserna obala» («Жемчужный берег»).

Творческие коллективы могут приехать в любое время отдохнуть и заниматься своим любимым делом, для этого есть все условия.

Объект МДОЦ ««Biserna obala»», собственник ЗАО «Recreatours».  Вместимость - 2 500 мест (17 корпусов и два отеля) Территория - 12 га, ровная местность, уникальный микроклимат, много зелени, ландшафтный дизайн.  Расстояние жилых корпусов до моря  20-150 м.

Расположение: Черногория, курортный город Чань (50 км от аэропортов Тиват и Подгорица).

Размещение: 2-3-местные номера со всеми удобствами. В номере – кровати, тумбочки, столик, шкаф для хранения личных вещей. В корпусе - гладильная доска, утюг. Организуется стирка детских вещей в прачечной комплекса. Влажная уборка - ежедневно. Смена постельного белья – 1 раз в неделю.

Питание  четырёхразовое, ежедневно фрукты по сезону, накрытие официантами. На каждом этаже спального корпуса имеются кулеры с питьевой водой.

Инфраструктура  Пляж песчано-галечный собственный оборудованный (зонтики, душевые кабины) - 400 м. (работают спасатели, дежурит врач).

Две многофункциональных спортивных площадки с трибуной для болельщиков; площадка для пляжного волейбола; настольный теннис, бильярд, бадминтон; детская игровая площадка; 3 оборудованных зала с террасами для занятий по обучающим программам, танцевального клуба и театральной студии; открытая площадка для проведения творческих мероприятий и дискотек. Снэк-бар, пиццерия, кофейни, магазины, сувенирные лавки, почта.

Безопасность  Территория комплекса ограждена, контролируется и охраняется 24 часа в сутки специализированной службой безопасности и полицией.

Мед.обслуживание  на территории круглосуточно функционирует медицинский пункт и аптека. Обязательная медицинская страховка включена в стоимость путевки. В штате персонала врач-педиатр из России, есть все необходимые медикаменты для оказания медицинской помощи.

Программа отдыха и развлечений досуговая программа лагеря направлена на полную занятость каждого ребенка, ни один день отдыха не похож на другой. Участвуя, каждый ребенок может попробовать свои силы в разных направлениях. В этом ему помогут ежедневные развлекательные и образовательные программы, театрализованные представления и мероприятия, спортивные эстафеты и состязания, ролевые игры, танцевальные марафоны и дискотеки. Ребята узнают об истории России и Черногории, познакомятся с ремеслами, геральдикой, культурными и народными традициями, получат уроки этикета для девочек и кодекса чести воина для мальчиков, а также поучаствуют в тренировках по технике владения оружием, стрельбе из лука, тактике поединка, бальных танцах. А финалом тематической программы будет ролевая игра в средневековой крепости, рыцарский поединок и сказочный средневековый бал.

Так же дети смогут посетить интереснейшие экскурсии, где они получат массу впечатлений, которые потом смогут выразить в своих творческих рисунках и поделках.

Участники фестиваля могут не только участвовать в фестивале-конкурсе и купаться в водах Адриатического моря, но и поучаствовать в разнообразных мероприятиях, командных играх и конкурсах лагеря.

В лагере проходит неделя «Средневековье на Балканах», неделя «Культура и ремесла славянских народов», неделя «Основы выживания» и др.

Вариант № 1 Проживание по лагерной

программе с участием в фестивале

Цены действительны до 31 апреля 2016 г.

Вариант № 2 Проживание в корпусах лагеря «Программа «Фестиваль»

Цены действительны до 31 апреля 2016 г.

14н/15д

850 Евро

21н/22д

1080 Евро

В стоимость входит: трансфер из аэропорта в Черногории, авиаперелет из Москвы (и обратно), медицинская страховка; проживание (2-3х местное) на территории лагеря, 4 разовое питание (завтрак – шв.стол; обед/ужин 2-3 блюда на выбор; ланч/полдник – фрукты или булочка и чай/сок); программа (вожатые, 2 экскурсии; пользование залами и площадками лагеря)

На 15 детей – 1 путевка бесплатно (15+1).

 

Вылеты по воскресеньям!

 

В стоимость входит: трансфер из аэропорта в Черногории и обратно (от 20 человек), авиаперелет из Москвы (и обратно), медицинская страховка; проживание (2-3х местное) на территории лагеря; 3-х разовое питание (завтрак – шв.стол; обед/ужин 2-3 блюда на выбор).

 

По данной программе Руководитель полностью берет на себя функции вожатого, и не предусмотрено пользование площадками лагеря и участие в спортивно-развлекательной программе лагеря:

7н/8д

635 Евро

11н/12д

760 Евро

14н/15д

795 Евро

На 15 детей – 1 путевка бесплатно (15+1).

 

При желании участвовать в спортивно-развлекательной программе лагеря и желании активного использования площадок и залов лагеря доплата 40 евро/чел.

 

Стоимость программы без авиабилета:

7н/8д

365 Евро + а/б

11н/12д

490 Евро + а/б

14н/15д

525 Евро + а/б

а/б – авиабилет под запрос (пока 250 евро из Москвы, при повышении стоимость изменится)! Включен трансфер на группу из расчета от 20 человек.

На 15 детей – 1 путевка бесплатно (15+1), оплачивается авиаперелет.

 

Вылеты по воскресеньям!

 

Экскурсии заказываются дополнительно по желанию.

На территории лагеря возможно размещение до 3х взрослых (руководители/родители) с группой детей.

 

Возможен перелёт не только из Москвы, но и из других городов (Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Нижний Новгород, Минск, Киев, Харьков, Львов, Мариуполь и др.) – по запросу.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ: Сопровождающие (кроме руководителя)  - оплачивают орг.взнос – 20 евро с человека;

Фестивально-конкурсный взнос оплачивается только участниками творческих коллективов:

ансамбли/малые формы/солисты/художники/мастера.

Ансамбли

30 евро/чел

Малые формы

40 евро/чел

Индивидуальный исполнитель

70 евро/чел

 

1 номинация – 2 конкурсных номера/работы

Для участников, занятых одновременно в соло, малых формах и/или ансамблях, расчет фестивально-конкурсного взноса осуществляется, начиная с номинации с индивидуальным исполнением.

Для участников ансамблей и малых форм, занятых в каждой следующей конкурсной номинации доплата составляет 10 евро/чел.;

Для солистов/художников/мастеров, заявляющих более 2х индивидуальных конкурсных номера/работы – доплата 15 евро/чел.

 

Имеется возможность размещения взрослых (преподавателей, родителей, сопровождающих) в одном из отелей этого же туристического комплекса.

Необходимые документы:заграничный паспорт сроком действия не менее 3 месяца со дня окончания поездки, нотариально заверенное согласие одного из родителей на выезд за пределы РФ, медицинская справка 079/у с заключением врача об отсутствии противопоказаний пребывания (берется за несколько дней до вылета).

 

ДНЕВНИК ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА***

  29.06 – Торжественное открытие фестиваля-конкурса

  30.06 – Конкурсный день

  01.07 – конкурсный день

  02.07 – фестивальный день

  03.07 – Награждение, Гала-концерт, выставка – продажи произведений номинации «Художественно-декоративного и прикладного творчества»

***Окончательно составляется не ранее, чем за 2 недели до начала Фестивально-конкурсной программы, после чего направляется всем участникам.

ФЕСТИВАЛИ И КОНКУРСЫ

ЛетоЛето
ОсеньОсень
ЗимаЗима
ВеснаВесна

zayavka-red

Участник Реестра Туристических Агентств

КУРС ВАЛЮТ

1 USD = 64.95 руб
1 EUR = 72.50 руб

Архив курса валют

Туры для художниковТуры для художников

ВЫБЕРИТЕ СТРАНУ

Безвизовые страныБезвизовые страны
ГерманияГермания
ИспанияИспания
ИталияИталия
ФранцияФранция
ЧехияЧехия
Другие страныДругие страны
Фестивали и конкурсы в России и СНГФестивали и конкурсы в России и СНГ
subscriptionДля получения информации
о последних турах, фестивалях и конкурсах

ВВЕДИТЕ ВАШ E-MAIL: