logo-new

Международный конкурс-фестиваль в Дрездене и Париже

1ый день

отъезд из Москвы с Белорусского вокзала поездом №27
2ой день

Прибытие в Брест. Посадка в автобусы, прохождение белорусско-польской границы, транзит по Польше. Ночь в транзитном отеле (Польша).

3ий день

Завтрак в отеле. Переезд в Дрезден. Обзорная пешеходная экскурсия по Дрездену: Цвингер, Театральная площадь, Фрауэнкирхе, Брюлльская терасса и.т.д. Посещение Дрезденской галереи (входные билеты оплачиваются дополнительно). Ночь в отеле в Дрездене.

4й день

завтрак в отеле. ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ДЕНЬ В ДРЕЗДЕНЕ : церемония открытия, конкурсные выступления. Награждение участников. ГАЛА КОНЦЕРТ лауреатов. Ночь в отеле.

5ый день
Завтрак в отеле. Ранний отъезд в Париж.Переезд по территории Германии. Прибытие в Париж вечером. Размещение в отеле. Ночь в отеле в пригороде Париже.
6й день
Завтрак в отеле. ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ДЕНЬ В ПАРИЖЕ : церемония открытия, конкурсные выступления. Награждение участников. ГАЛА КОНЦЕРТ лауреатов. Ночь в отеле в пригороде Парижа.
7ой день

Завтрак в отеле. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Парижу: Елисейские поля, Триумфальная арка, Гранд Опера, Собор Парижской Богоматери, Дворец правосудия, крепость-тюрьма Консьержери. Посещение музея парфюмерии Фрагонард. В свободное время желающие могут совершить подъем на Эйфелеву башню, романтическую прогулку на кораблике по Сене. Ночь в отеле в пригороде Парижа.

8ой день

Завтрак в отеле. Ранний отъезд в Люксембург. Экскурсия по Люксембургу: городу-крепости с его многочисленными мостами, оврагами, банками. Посещение собора Нотр-Дам, знакомство с историей крепостных фортификационных сооружений, Великогерцогским дворцом и другими достопримечательностями. Осмотр города. Переезд в Прагу. Ночь в Праге.

9ый день

Завтрак в отеле. Обзорная пешеходная экскурсия по Праге (4 часа): Страговский монастырь, Лоретта, Пражский Град, собор св. Вита, Карлов мост, Карлова улица, Староместкая площадь, Целетна улица, Пороховая башня. Отъезд из Праги и транзит по Польше. Ночной переезд.

10й день
Прибытие в Брест. Отправление на поезде №196
11й день

Прибытие в Москву в 16:23

СТОИМОСТЬ ТУРА: 485 Евро на чел. + 8900 руб.

( виза, страховка, ж/д билеты Москва-Брест-Москва)
БЕСПЛАТНЫЕ МЕСТА ПО СИСТЕМЕ 15+1 чел

В стоимость тура входит:
- полное автобусное обслуживание по программе
- размещение в отелях кат. 3* (1 ночь в транзитном отеле, 2 ночи в отеле в Дрездене, 3 ночи в пригороде Парижа, 1 ночь в отеле в Праге)
- питание: 7 завтраков в форме шведского стола
- полное экскурсионное обслуживание по программе
- сопровождение руководителя группы

В стоимость тура не входит:
- входные билеты на экскурсионные объекты, обеды и ужины по пути следования (на территории Польши – 6-8 Евро), обеды и ужины в Дрездене (10-12 Евро), обеды и ужины в Париже (10-12 Евро), дополнительные экскурсии. Фестивальный взнос оплачивается отдельно участниками конкурса.

ФЕСТИВАЛИ И КОНКУРСЫ

ЛетоЛето
ОсеньОсень
ЗимаЗима
ВеснаВесна

zayavka-red

Участник Реестра Туристических Агентств

КУРС ВАЛЮТ

1 USD = 64.95 руб
1 EUR = 72.50 руб

Архив курса валют

Туры для художниковТуры для художников

ВЫБЕРИТЕ СТРАНУ

Безвизовые страныБезвизовые страны
ГерманияГермания
ИспанияИспания
ИталияИталия
ФранцияФранция
ЧехияЧехия
Другие страныДругие страны
Фестивали и конкурсы в России и СНГФестивали и конкурсы в России и СНГ
subscriptionДля получения информации
о последних турах, фестивалях и конкурсах

ВВЕДИТЕ ВАШ E-MAIL: