logo-new

Международный фестиваль-конкурс музыки и танца

1 день

суббота. Встреча в аэропорту, трансфер в отель в Ллорет де Мар. Ужин. Совещание руководителей коллективов

2 день

воскресенье. 11:00 - Открытие Фестиваля. 1-й этап конкурса. Свободное время. Возможность посетить вечернее шоу-фламенко (за дополнительную оплату). Ужин.

3 день

понедельник. Завтрак. Свободное время. Возможность посетить экскурсии по желанию и за дополнительную оплату. Ужин. 21:00 – Концертное выступление. 2-й этап конкурса

4 день

вторник. 10:00 - Обзорная экскурсия «Здравствуй, Коста Брава» с посещением садов «Санта Клотильда» и дегустацией сыров, колбас, оливок, шоколада, испанских вин и ликеров. Обед. 13:30 Отъезд в Ниццу. По желанию остановка и посещение всемирно-известного Театра-Музея Сальвадора Дали (20€ с человека, для групп не менее 20 чел.) Позднее прибытие в Ниццу. Размещение в отеле 3 *. Ночлег.

5 день

среда. Обзорная экскурсия по Ницце: набережная Англичан, холм Симье, порт, очаровательная деревушка Эз, где жил Ницше, посещение Музея Духóв, с возможностью покупки знаменитых французских ароматов. Переезд в Канны, обзорная экскурсия по набережной Круазет, дворец фестивалей.

6 день

четверг.Сан Ремо, прогулка по городу с осмотром Дворца Фестивалей. Экскурсия в Монако и Монте-Карло: Монако Княжеский дворец, золотая миля Монте-Карло. Возвращение в Ниццу. Концертное выступление с танцевальной программой. Ночлег.

7 день

пятница.Возвращение в Испанию. Размещение в отеле. Ужин.Концерт лауреатов и/или награждение лауреатов, вручение дипломов мэрии Ллорет де Мар, призов и подарков в различных номинациях.

8 день

Суббота Трансфер в аэропорт.

ФЕСТИВАЛИ И КОНКУРСЫ

ЛетоЛето
ОсеньОсень
ЗимаЗима
ВеснаВесна

zayavka-red

Участник Реестра Туристических Агентств

КУРС ВАЛЮТ

1 USD = 64.95 руб
1 EUR = 72.50 руб

Архив курса валют

Туры для художниковТуры для художников

ВЫБЕРИТЕ СТРАНУ

Безвизовые страныБезвизовые страны
ГерманияГермания
ИспанияИспания
ИталияИталия
ФранцияФранция
ЧехияЧехия
Другие страныДругие страны
Фестивали и конкурсы в России и СНГФестивали и конкурсы в России и СНГ
subscriptionДля получения информации
о последних турах, фестивалях и конкурсах

ВВЕДИТЕ ВАШ E-MAIL: