logo-new

КАНИКУЛЫ В ПОЛЬШЕ с посещением КРАКОВА ,соляных копей «Величка», парков развлечений

1 день  Выезд из Москвы с Белорусского вокзала
2 день Выезд из Бреста. Прибытие в Краков  к 17ч. ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО КРАКОВУ - городу, внесенному в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Знаменитая Рыночная площадь с музыкантами, цветами, голубями (самая большая средневековая площадь Европы); старинные торговые ряды с богатым декором, великолепный Мариацкий костел с алтарем Вита Ствоша 16 в. .  Размещение  в отеле. Для желающих –(вх.билет-10е) посещение суперсовременного АКВАПАРКА, самого большого в Европе, включающего многочисленные водные развлечения - водные горки, бассейны, джакузи, трубы. Рядом с аквапарком - гипермаркет "REAL" с комплексом магазинов.
3 день Завтрак. Выезд в Парк Миниатюр «Мир Мечты» – это единственное место, где Вы можете объехать весь мир за один день, гениально разработанные аллейки парка проведут Вас в многие страны к их самым известным достопримечательностям. Парк насчитывает более 50 моделей наиболее известных архитектурных чудес света, в том числе: храм Акрополь, Колизей, Пизанскую башню, собор Святого Петра, статую Свободы, китайскую стену, Эйфелеву башню, Триумфальную арку, Биг Бен, Сфинкс, Белый дом (построены в масштабе 1:25). (вх.билет-5е) . В парке постоянно работает Лунапарк . Переезд в Парк Динозавров (17 0км) - один из уникальных парков Европы (JuraPark Krasiejów). Этот парк - идеальное место для семейного отдыха. Особой его гордостью стал познавательный маршрут по старому лесу,  где встречаются "ожившие" доисторические рептилии, и где растут многовековые деревья. Здесь посетители могут увидеть крупнейшего в мире "живого" тираннозавра. Во время прогулки туристы будут слышать голоса динозавров, "обитающих" в лесу. На пути им встретятся и фигуры первых людей, появившихся на нашей планете (вх.билет- 5е). Ночлег в отеле в Кракове.
4 день Завтрак. Экскурсия в Величку15 км от Кракова) в действующие более 700 лет Королевские Соляные Копи (входные билеты доп. плата 15е, дети до 17л-10е). Это единственный в мире музей на глубине 300 метров. Здесь целебный микроклимат, круглый год постоянная температуры - 15 градусов. Музей в Величке занесен ЮНЕСКО в Список всемирного наследия. Во время экскурсии Вы пройдете около 3 километров под землей, увидите грандиозные залы, уютные часовни, живописные галереи - где все сделано из соли: стены, пол, потолок, даже люстры! Здесь есть и подземные соляные озера, и галереи скульптур, и таинственные переходы. А кроме того - хорошая возможность приобрести оригинальные сувениры и украшения. Переезд в Брест
5 день Отправление в Москву. Прибытие в 20:00

Стоимость тура:    190 евро + 7200 руб. ( виза, страховка, ж/д билеты)

В стоимость входит:                                 Дополнительно оплачивается:

- проезд комфортабельным автобусом;

- проживание в отелях согласно

  указанной в программе категории;

- питание - завтраки в отелях,

- экскурсионное обслуживание  с

  русскоговорящим гидом без стоимости

  входных билетов;                                      

- входные билеты по              программе;

- 1 ужин -8евро ;

На каждые 15 путевок предоставляется 1 бесплатное место

ФЕСТИВАЛИ И КОНКУРСЫ

ЛетоЛето
ОсеньОсень
ЗимаЗима
ВеснаВесна

zayavka-red

Участник Реестра Туристических Агентств

КУРС ВАЛЮТ

1 USD = 64.95 руб
1 EUR = 72.50 руб

Архив курса валют

Туры для художниковТуры для художников

ВЫБЕРИТЕ СТРАНУ

Безвизовые страныБезвизовые страны
ГерманияГермания
ИспанияИспания
ИталияИталия
ФранцияФранция
ЧехияЧехия
Другие страныДругие страны
Фестивали и конкурсы в России и СНГФестивали и конкурсы в России и СНГ
subscriptionДля получения информации
о последних турах, фестивалях и конкурсах

ВВЕДИТЕ ВАШ E-MAIL: