logo-new

Положение Международный фестиваль детского и молодежного творчества в Китае, г. Шанхай

с 2 ноября по 9 ноября 2015 г.

Участники фестиваля: в фестивале могут принять участие творческие коллективы и солисты в области хореографического, вокального, циркового и других видов искусства. Возраст участников фестиваля от 6 лет до 21 года.

Цели фестиваля: укрепление дружеских творческих связей между молодежью Китая и России, знакомство участников фестиваля с историческим и культурным наследием Китая, представить искусство и культуру России, обмен опытом между творческими коллективами, поиск молодых талантов и приобщение их к традициям фестиваля.

Награждение участников: участникам фестиваля будут вручены дипломы за участие в фестивале. Лучшие выступления по решению оргкомитета будут отмечены призами фестиваля .

Условия участия: желающие принять участие в фестивале присылают заявку, резюме, CD диск и видеокассеты с записями номеров и выступлений. После получения подтверждения от оргкомитета на участие в фестивале в согласованные сроки, претенденты должны произвести взнос за каждого участника согласно стоимости на заявленную программу и предоставить необходимые для оформления поездки документы. Всем участникам будет предоставлена возможность выступить на сценических площадках фестиваля. График и порядок выступлений определяются оргкомитетом.

Программа

 

ФЕСТИВАЛИ И КОНКУРСЫ

ЛетоЛето
ОсеньОсень
ЗимаЗима
ВеснаВесна

zayavka-red

Участник Реестра Туристических Агентств

КУРС ВАЛЮТ

1 USD = 64.95 руб
1 EUR = 72.50 руб

Архив курса валют

Туры для художниковТуры для художников

ВЫБЕРИТЕ СТРАНУ

Безвизовые страныБезвизовые страны
ГерманияГермания
ИспанияИспания
ИталияИталия
ФранцияФранция
ЧехияЧехия
Другие страныДругие страны
Фестивали и конкурсы в России и СНГФестивали и конкурсы в России и СНГ
subscriptionДля получения информации
о последних турах, фестивалях и конкурсах

ВВЕДИТЕ ВАШ E-MAIL: