logo-new

Программа Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества

ПРИМЕРНАЯ ПРОГРАММА КОНКУРСА

4 января

(понедельник)

15.00 – заезд участников и гостей Конкурса, размещение в Отеле

16.00-16.50 – репетиция визиток на Открытие Конкурса, репетиция Открытия

15.30 – Организационное собрание с руководителями   17.00-18.30 – Открытие Конкурса

20.00-23.00 – обзорная вечерняя экскурсия по Санкт-Петербургу

5 января

(вторник): 9.00 – 21.00 Репетиции, первый конкурсный день

6 января

(среда): 9.00 – 21.00 Репетиции, второй конкурсный день 

7 января

(четверг): 9.00 – 17.00 Репетиции, третий конкурсный день 

17.00-21.00 – Праздничная Елка (представление, дискотека)

8 января

(пятница 9.00-14.00 – программа мастер-классов (вокал, хореография)

14.00-15.30 – круглый стол членов жюри с руководителями     

16.00-20.00 – Гала-концерт    20.00-21.00 – Награждение

9 января

(суббота) 12.00 – Выезд

ВНИМАНИЕ!!! Точная программа Конкурса будет направлена на электронные адреса участников после окончательного утверждения, ориентировочно 20-22 декабря 2015 г.

6. ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ И УСЛОВИЯ

Оргкомитет Конкурса предоставляет звукоусилительную аппаратуру, а также штатных сотрудников: звукорежиссера и работника сцены. При оценке конкурсных выступлений световое сопровождение (различные специальные световые эффекты) во внимание не принимаются. Недопустимо использование аудиокассет и музыки системы «караоке». Музыкальное сопровождение – фонограмма должна быть записана на СD-R disk или Мини-диск с идеальным качеством звука (MP3 и прочие сжатые файлы на CD-RW и DVD дисках, флешках и т.п. не подходят для конкурсной и концертной программы). Пожелание – по возможности иметь фонограммы на резервном носителе. Каждая запись должна быть на отдельном носителе с указанием номинации, возрастной категории, с указанием названия коллектива либо фамилией и именем исполнителя, названием произведения. Произведение фото-видеосъемки разрешено, фото-видеосъемка мастер-классов – по согласованию с педагогом. Во время Конкурса в зале будет проектор (ЗАРАНЕЕ можно подготовить видео-ряд, видео-ролик или изображения для визитки или конкурсных номеров, обязательно необходимость предоставления проектора отразить в заявке на участие, а также в заявке на участие в визитке (она будет направлена вместе с программой Конкурса ориентировочно 20-22 декабря 2015 г.)).                                                       

7. НАГРАЖДЕНИЕ

Победители определяются по итогам Конкурса. Допускается дублирование мест в каждой номинации и возрастной категории. Исполнительское мастерство участников Конкурса оценивается в каждой номинации и возрастной группе. Участники награждаются: дипломом и кубком обладателя «Гран–при», наградами и дипломами лауреата I, II, III степеней, дипломами дипломанта I, II, III степеней, дипломами участника. По решению жюри «Гран–при» может не присуждаться, если не будет достойных кандидатов. Решение жюри является окончательным и изменению не подлежит.

8.  РЕКВИЗИТЫ ОРГАНИЗАТОРА КОНКУРСА, УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ

Предоплата за участие в конкурсе-фестивале в размере не менее 50% (пятидесяти процентов) должна быть внесена в течение недели после подачи заявки на участие, участники подающие заявку в последние дни – окончательный день произведения предоплаты 18 декабря 2015 года (ВНИМАНИЕ!!! Указанная дата - ТОЛЬКО для подающих заявки в последний день! Оплата производится в течение недели со дня подачи заявки, в случае более поздней оплаты наличие мест выбранной категории в Отеле не гарантируется!). Солисты и дуэты и Санкт-Петербурга, а также участники из других городов и областей, размещающиеся в Санкт-Петербурге самостоятельно, производят стопроцентную оплату Организационного взноса.  Для коллективов более трех участников возможна оплата пятидесяти процентов по безналичному расчету и пятидесяти процентов после прибытия на Конкурс.

ФЕСТИВАЛИ И КОНКУРСЫ

ЛетоЛето
ОсеньОсень
ЗимаЗима
ВеснаВесна

zayavka-red

Участник Реестра Туристических Агентств

КУРС ВАЛЮТ

1 USD = 64.95 руб
1 EUR = 72.50 руб

Архив курса валют

Туры для художниковТуры для художников

ВЫБЕРИТЕ СТРАНУ

Безвизовые страныБезвизовые страны
ГерманияГермания
ИспанияИспания
ИталияИталия
ФранцияФранция
ЧехияЧехия
Другие страныДругие страны
Фестивали и конкурсы в России и СНГФестивали и конкурсы в России и СНГ
subscriptionДля получения информации
о последних турах, фестивалях и конкурсах

ВВЕДИТЕ ВАШ E-MAIL: