logo-new

Детский оздоровительный лагерь санаторного типа “НИВА” Краснодарский край , г. Геленджик

ДОЛСТ «Нива» расположен в сосновом бору на Толстом мысу Геленджикской бухты, в  50-ти метрах от моря.  Территория лагеря составляет 13 Га в одной из красивейших лесопарковых зон   г. Геленджика.   Лагерь принимает за смену до 700-750 детей в возрасте от 7-15 лет.

Размещение детей: в 2013 году выполнен капитальный ремонт одноэтажных домиков, которые рассчитаны на проживание 12-15 человек, (5-6 человек в комнате). В домике имеется туалетная комната. Дополнительные  туалеты,  умывальники и душ с раздельными душевыми кабинками современного образца, отвечающие всем санитарным требованиям, с постоянной подачей горячей воды, рядом на территории.

Питание: лагерь имеет столовую на 1000 посадочных мест. Штат квалифицированных поваров  предоставляет пятиразовое разнообразное и сбалансированное питание, разработанное детскими диетологами. Ежедневно на столе присутствуют свежие фрукты, овощи, соки и выпечка из собственного кондитерского цеха.

Инфраструктура: в лагере созданы все условия для занятия спортом: беговые дорожки, волейбольная и баскетбольная площадки, футбольное поле с трибуной на 1000 человек, теннисная площадка, площадка для бадминтона, 3 спортивных площадки, детская площадка, площадка для игр  в напольные шахматы.

Культурно-досуговая программа: имеется открытый кинотеатр на 1000 посадочных мест, огромное костровое поле, на котором проводятся общие культмероприятия, танцплощадка, летний театр. Функционирует множество кружков, где дети рисуют, выжигают, занимаются  авиа- и авто- моделированием, театральный кружок, инкрустируют бисером на камне, в распоряжении детей библиотека.  Для детей организуют экскурсии по набережной г. Геленджика малыми группами по 10 чел. в сопровождении воспитателя, экскурсии: в дельфинарий, аквапарк «Золотая бухта», морская прогулка на катере, «Сафари-парк», океанариум, «Старый парк» пос. Кабардинка, «Парк Олимп».

Пляж: лагерь имеет собственный большой галечный пляж.  В состав пляжных сооружений входят: кабины для переодевания,  душевые, туалет, теневой навес; наблюдательная вышка для спасателей со спасательной лодкой; медицинский пункт. Регулярно производится уборка пляжа.

Медицинское обслуживание: в медицинском корпусе находятся медицинские кабинеты, изолятор, душевые. В детском лагере работают квалифицированные врачи.

Продолжительность смены составляет 21 день.

Стоимость путевки на 18 дней в номерах c частичными удобствами: 30 600 руб.

Стоимость ж/д переезда в плацкарте  Москва-Новороссийск-Москва - 12 520 рублей, включая горячее питание, педагогическое и медицинское обслуживание по всему пути следования, аптечку с необходимыми медикаментами, страховку на период нахождения в пути.

 В стоимость включено: размещение в соответствии с выбранной категорией расселения, 5-ти разовое питание, спортивно-воспитательная и досуговая программа, трансфер от ж/д вокзала г. Новороссийска до лагеря и обратно

ВНИМАНИЕ! Необходимые документы: справка из школы,  оригинал свидетельства о рождении или паспорта, копия мед.полиса, справка от терапевта или из школы о неконтактах с инфекционными заболеваниями.

Детский оздоровительный лагерь «Нива» признан лучшей детской здравницей Краснодарского края.

ФЕСТИВАЛИ И КОНКУРСЫ

ЛетоЛето
ОсеньОсень
ЗимаЗима
ВеснаВесна

zayavka-red

Участник Реестра Туристических Агентств

КУРС ВАЛЮТ

1 USD = 64.95 руб
1 EUR = 72.50 руб

Архив курса валют

Туры для художниковТуры для художников

ВЫБЕРИТЕ СТРАНУ

Безвизовые страныБезвизовые страны
ГерманияГермания
ИспанияИспания
ИталияИталия
ФранцияФранция
ЧехияЧехия
Другие страныДругие страны
Фестивали и конкурсы в России и СНГФестивали и конкурсы в России и СНГ
subscriptionДля получения информации
о последних турах, фестивалях и конкурсах

ВВЕДИТЕ ВАШ E-MAIL: