logo-new

ДЕТСКИЙ ОТДЫХ В ПОДМОСКОВЬЕ - ДОК «Зеленый Шум»

(для детей от 7 до 16 лет)

Расположение: ДОК «Зеленый шум» находится в 95 км от г. Москвы по Симферопольскому шоссе в экологически чистом районе и в 10 км от старинного города Серпухов, на берегу реки Ока в живописной лесопарковой зоне Приокско-Террасного биосферного заповедника. Целебный лесной воздух, вековые сосны, красота русской природы зарядят детей положительной энергией и здоровьем.

Размещение: на благоустроенной территории расположены двухэтажные кирпичные корпуса с уютными холлами и удобными 4-6 местными комнатами. Этаж делится на два блока (для мальчиков и девочек) – по 4-5 комнат в каждом блоке, удобства на этаже. Имеется отдельно стоящий банный корпус. В холлах организованы игротеки, установлены  телевизоры.

Питание: полноценное 5-ти разовое питание (традиционные горячие мясные и рыбные блюда и гарниры, свежие овощи и фрукты ежедневно, соки и кисломолочные продукты).

Развлечения и отдых: в "Зеленом шуме" насыщенная развлекательная программа, которой может похвастаться далеко не каждый лагерь! Один из девизов лагеря – "дети всегда должны быть заняты делом!" И действительно, жизнь здесь кипит: постоянные подготовки к концертам, репетиции, огромное количество разнообразных общелагерных игр, студии и мастер-классы, дискотеки и кинофильмы, общелагерная спартакиада по всевозможным спортивным дисциплинам, купание в бассейне, походы в лес и многое, многое другое. Проведя в лагере даже одну смену в двадцать один день, ребята влюбляются в него и хотят возвращаться сюда вновь и вновь! Они буквально считают дни до начала лета или новой смены, и не даром! В Гимне лагеря есть такие слова: «Зеленый Шум" - наш лагерь родной! Мы сюда приезжаем, как домой!"

Медицинское обслуживание: контроль  за здоровьем и питанием детей в комплексе осуществляют опытные врачи и медсестры. Имеется база для проведения оздоровительных и физиотерапевтических процедур.

Сервисные услуги: на территории работает детское кафе, касса хранения детских денежных средств, магазин с предметами первой необходимости

Безопасность: охрана территории лагеря осуществляется круглосуточно. Пропускная система на охранных постах при входе на территорию, охранно-пожарная сигнализации.

Стоимость программы на 21 день –  38 000 руб

Дополнительно оплачивается трансфер до лагеря и обратно в сопровождении ДПС - 1000 руб.  

 Федерацией  профсоюзов г. Москвы на данный лагерь  выделяется дотация в размере от 5-7 тысяч  рублей на детей г. Москвы и Подмосковья

Стоимость программы включает:

• 21 дневное пребывание в лагере,• 4-х -6-ти местное размещение,• 5-ти разовое питание,• культурно-массовые мероприятия,• трансфер Москва – ДОК «Зеленый Шум» - Москва,• педагогическое и медицинское сопровождение по всему пути следования,• сопровождение ГИБДД.

График заездов: 1 см. - 01.06.-21.06,  2 см.- 24.06-14.07,  3 см.- 17.07.-06.08, 4 см.-09.08.-29.08.

 Отъезд в лагерь

Сбор детей и отъезд осуществляется по адресу: м.Нагорная, Электролитный проезд дом 3 корп. 1, ДК "Нагорный". Время сбора 8:00. По приезду ребенок проходит медкомиссию (проверка справок, осмотр ребенка). Родители в это время могут пообщаться с вожатыми. В 8:45 начинается погрузка вещей в багажное отделение автобуса и посадка детей согласно возрасту. В 9:00 автобусы отправляются в лагерь.

Трансфер осуществляется профессиональными водителями гаража автобазы УД президента. Все необходимые документы у водителей строго проверяются сотрудниками ДПС. Колонна идет в сопровождении  одного-двух экипажей ДПС

ВНИМАНИЕ! Необходимые документы: копия св-ва о рождении или паспорта (с 14 лет),  копия мед.полиса, справка по форме 079/у, справка об отсутствии контактов с инфекционными больными (берется в поликлинике за 3 дня до отъезда), справка для бассейна.

ФЕСТИВАЛИ И КОНКУРСЫ

ЛетоЛето
ОсеньОсень
ЗимаЗима
ВеснаВесна

zayavka-red

Участник Реестра Туристических Агентств

КУРС ВАЛЮТ

1 USD = 64.95 руб
1 EUR = 72.50 руб

Архив курса валют

Туры для художниковТуры для художников

ВЫБЕРИТЕ СТРАНУ

Безвизовые страныБезвизовые страны
ГерманияГермания
ИспанияИспания
ИталияИталия
ФранцияФранция
ЧехияЧехия
Другие страныДругие страны
Фестивали и конкурсы в России и СНГФестивали и конкурсы в России и СНГ
subscriptionДля получения информации
о последних турах, фестивалях и конкурсах

ВВЕДИТЕ ВАШ E-MAIL: